Мой Сестрорецк

Вторник, 04.08.2026, 12:09

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Для ателье нужна ткань тафта для пошива одежды - Форум города Сестрорецк | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Для ателье нужна ткань тафта для пошива одежды
TimevДата: Понедельник, Вчера, 13:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Для ателье нужна ткань тафта для пошива одежды, сейчас выбираем поставщика. Хочется найти компанию, где будет хороший материал и стабильные поставки. Подскажите, как выбрать надёжного поставщика ткани?
 
BomikДата: Понедельник, Вчера, 14:03 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мы перед заказом сначала брали небольшой отрез ткани на проверку. Смотрели на плотность, внешний вид и то, как материал ведёт себя при работе. После этого уже оформляли большую закупку, чтобы точно понимать, что нам подходит.
 
WicherДата: Понедельник, Вчера, 14:11 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я бы ещё обратил внимание на ассортимент и возможность получить подробную информацию по ткани перед покупкой. В ателье важно работать с материалом, который хорошо подходит для конкретных изделий, поэтому лучше заранее уточнить характеристики и наличие нужных цветов. Как вариант, вы можете заказать тафту здесь: http://olmatex.com/catalog/tafta
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Город Сестрорецк, Ленинградская область © 2009 - 2026 / Курортный район Санкт-Петербурга
Хостинг от uCoz