Мой Сестрорецк

Пятница, 29.03.2024, 16:38

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Видео портал [2]

стих про сестрорецк
Главная » Архив новостей

сестрорецкий курорт сестрорецкий курорт сестрорецкий курорт

Санаторий "Сестрорецкий курорт" –превосходный отдых и лечение в Ленинградской области на берегу красивого Финского залива!

 

"Сестрорецкий курорт" – является одним из старейших курортов Северо-Западного региона России – основанный в 1898 г. по указу Николая II. И хотели бы пригласить Вас в бальнеогрязевой санаторий "Сестрорецкий курорт", расположенный который располагается в лесопарковой зоне на прибрежье Финского залива, всего в 35 минутах. езды от метро "Черная речка"!

 

 "Сестрорецкий курорт" - единственный в регионе Санкт-Петербурга многопрофильный бальнеогрязевой санаторий, имеющий свою минеральную водичку, лечащие грязи, лечебный плавательный бассейн с минеральной водичкой и мини-аквапарком. Сестрорецкий климат с нежарким летом и мягкой зимой, характеризующийся относительно небольшими колебаниями дневных и годовых температур, дюнный ландшафт прибрежной территории – все это создает благоприятные условия для принятия воздушных, солнечных и водных процедур.

Предлагаем Вам лечение и отдых любой продолжительности для взрослых, детей и подростков (от 4 до 16 лет) в любое время года. Опытный персонал всегда готов оказать Вам помощь в организации отдыха и лечения.

В санатории ежегодно проходят лечение несколько тысяч пациентов из Санкт-Петербурга, других регионов России и иностранные граждане.

 

Санаторий "Сестрорецкий курорт" проводит комплексное санаторн ... Читать дальше »

Просмотров: 5467 | Добавил: Игорь | Дата: 03.02.2010 | Комментарии (2)

Такая вот приключилась история!

Представьте себе толпу идиотов, булькающих в чайник, кашляющих в ведро, крутя пластинки на старом проигрывателе, без единой гитары и, дико смеясь, записывающих на магнитофон эти душераздирающие звуки, от которых в животе становится неприятно и все компьютеры виснут… Кажется, этих идиотов было восемь или около того.

Ну как же тут не оставить след своего творчества?! Ну как не записать магнитоальбом?! И записали! Первый сингл на нем - песня “Аквалангист”. Старая такая, походная:

“Аквалангист отправляется в путь.

Свой акваланг он забыл пристегнуть.

Топать до моря четыре часа.

Солнце палит, и мешают идти ему

ЛААААСТЫЫЫЫ!…” - кричали во все горло. Пять фантастических по настроению дублей. Хай ты с ним, что не слаженно, фиг ты с ним, что не в такт. Важно, что начало положено! “Сингл”! Итить твою. Какой – никакой, а почин…

Слушать этот архив нужно только с ведром, кислородной подушкой, корвалолом и шприцом адреналина…

…Беззаботное веселое детство. Гуляли по улицам, пили пиво, попутно сочиняя песни, распугивая прохожих радостными воплями после очередной удачно найденной рифмы. Позже таких песенок набралось ну ооооооооочень большая тетрадка и еще маленькая коробочка.

В то самое время некто Антон Макаров – ученик нашей же школы – широко разворачивал свою музыкальную деятельность в родном Сестрорецке, выступая на праздниках и просто. “Что за безобразие!?” – подумали мы, - “Как так можно?! Макаров классом младше и уже выступает, а мы сидим и репу чешем, в ДДЮТ не записаны, никто о нас не знает, и знать не хочет. Надобно о себе заявить ”. Подумали так и решили, что надо бы познакомиться ближе с этим Макаровым, авось ... Читать дальше »

Просмотров: 3327 | Добавил: Игорь | Дата: 25.10.2009 | Комментарии (0)

« 1 2
Мини профиль
Пятница
29.03.2024
16:38

Логин:
Пароль:

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта
  • Лучших агрегаторный сервисов по криптовалюте
  • Видеоролики с курортного побережья Чёрного моря.

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Город Сестрорецк, Ленинградская область © 2009 - 2024 / Курортный район Санкт-Петербурга
    Хостинг от uCoz