Мой Сестрорецк

Пятница, 23.10.2026, 11:54

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Как быстро и удобно добраться до Кронштадта из Петербурга - Форум города Сестрорецк | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как быстро и удобно добраться до Кронштадта из Петербурга
HermioneДата: Вторник, 20.10.2026, 22:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Весной планирую поехать с дочерью в Петербург, город нам уже знаком, в этом году успели побывать, но понимаю, что за одну поездку всё равно многого не увидишь, в этот раз хочется съездить ещё и в Кронштадт, посмотреть Морской собор и погулять по городу, как туда быстрее и удобнее добраться?
 
BruceДата: Вторник, 20.10.2026, 22:34 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В общем, проще всего совместить оба варианта, то есть туда приплыть на катере ради красивых видов на залив, а обратно спокойно вернуться на обычном автобусе, чтобы лишнее не переплачивать.
 
GriffinДата: Вторник, 20.10.2026, 22:39 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
До Кронштадта можно добраться на автобусе или по воде. Я бы выбрал водный маршрут, чтобы заодно полюбоваться Финским заливом и получить новые впечатления ещё по дороге. Расписание рейсов на метеор до Кронштадта смотрите тут https://meteorkronshtadt.com/ . Сейчас указано расписание на 2026 год, но ближе к началу навигации оно обновится.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Город Сестрорецк, Ленинградская область © 2009 - 2026 / Курортный район Санкт-Петербурга
Хостинг от uCoz